サンプル動画
作品レビュー
見どころ
Kカップのマシュマロ天然スライムオッパイを武器に、この春、華々しくデビューを飾った二羽紗愛さんのイメージビデオです。普通のビキニの水着を着ているはずなのですが、Kカップのオッパイが全く収まり切れていません。もう脇乳どころか乳首を隠すのがやっとと言った感じです。Tシャツを着ても、もう胸の部分がはち切れそう。
ウエストが締まっていて、細いので、それに合わせたTシャツだと、胸の辺りの布が足りないようです。Tシャツがかわいそうになってしまします。ぜひ、胸にプリントがあるTシャツを着て、どれくらいプリントが横に引き伸ばされてしまうのか?見てみたいです。
最初は胸を強調したシーンが多いのですが、徐々にその美しい顔で、見るものを誘惑してきます。もう妖艶なその表情と巨大なオッパイで、めろめろになってしまうこと間違いなしです。
あらすじ
普通サイズのオレンジのビキニの水着を着て外で戯れる二羽紗愛さん。Kカップのマシュマロ天然スライムオッパイを隠しきれていません。ゆらゆら揺れるオッパイに水着がずれてはだけてしまいそうになるのを両手で抑えている仕草、たまらないです。巨乳ならではの仕草に魅了されてしまいます。
つづいて、Tシャツすがたで、オッパイを披露。窮屈なTシャツから開放されたオッパイがポヨーンと弾ける感じたまらないです。そして、全裸になって妖艶な表情を浮かべ、カメラの方を向いてきます。今までの爽やかイメージから一転、そのギャップに驚き、だれもが魅了されてしまうでしょう。
おすすめ度
★★★★★★★★★★ 10点満点中10点
*SEXシーンなんてなくてもKカップのオッパイが眺められるだけでも十分満足できる二羽紗愛さんのイメージビデオです。ヌケるかどうかは別として、若い女性の弾力のある爆乳は、その短命さ故に永久保存必須です。
作品紹介
| 発売日 | 2024-05-10 |
|---|---|
| 収録時間 | 111分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 巨乳フェチ 単体作品 巨乳 美少女 ランジェリー イメージビデオ |
| 女優 | 二羽紗愛 |
| メーカー | FAIR&WAY |
| レーベル | FAIR&WAY |
| 品番 | fway00016 |
| 価格 | ¥2680~ |
衝撃のK…二羽紗愛、初イメージ登場!埋もれたい?溺れたい?極上ヌードを4K機材で贅沢にじっくり、そしてたっぷり収録。アナタの想像を超えて、溢れるKcup…ねぇ、どこ見てるの?爽やかに猥褻。艶やかでみずみずしい。初めてみる衝撃の天然110cmマキシマム爆乳。このデカさに魅了されろ!
FANZA
無料画像









出演女優の紹介
出演AV女優(二羽紗愛さん)の紹介
【プロフィール】二羽紗愛

| 名前 | 二羽紗愛 |
|---|---|
| 別名 | |
| 身長 | 161 cm |
| スリーサイズ | 110 – 63 – 88 cm |
| ブラサイズ | K |
| 生年月日 | 1999年8月02日 |
| 出身地 | 不明 |
| デビュー | 2024年04月17日- |
| 出演作 | 出演作へのリンク |
【アピールポイント】二羽紗愛
なんとKカップの豊満ボディーを武器に2024年に春風のごとくデビューを飾った二羽紗愛さん。特技と趣味は料理やお菓子作りとのこと。両手では隠しきれない、爆乳を使ってパイズリなどで見るものを魅了しています。AVデビュー作から激しいSEXプレイにもチャレンジしています。仰向けになっても崩れない、弾力のある若いオッパイを武器に今後の活躍が期待されます。
| スタイル | 豊満、爆乳 |
|---|---|
| タイプ | OL系、清楚系、マルチ系、巨乳系、爆乳系 |
| 顔・髪型 | 黒髪ロング |
| プレイ | ハードプレイ、潮吹き、パイズリ、3P、中出し、フェラチオ |





