目次
サンプル動画
作品レビュー
見どころ
Kカップ・クビレ・爆乳・神楽ももか(かぐらももか)のAV動画!!
すれ違う誰もが2度見するド迫力のKカップ爆乳!!
その爆乳のインパクトをフルに演出する細いクビレ。
本来はあり得ない2つのアイテムを持つ漫画みたいなスタイルの神楽ももか。
あらすじ
Kカップ爆乳の神楽ももか(かぐらももか)が、服を着ていても隠しきれないおっぱいを武器に狙った男を誘惑してエッチしちゃう、小悪魔な5つのシチュエーション。
おすすめ度
★★★★★★★★★★
** 10点満点中10点
*Kカップ・クビレ・爆乳・神楽ももか!この4つの言葉がすべてを物語る!
服を着てても隠せないKカップ爆乳 異次元パイズリ挟射4シチュエーション 神楽ももか
作品紹介
| 発売日 | 2024-03-22 |
|---|---|
| 収録時間 | 120分 |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 単体作品 超乳 お姉さん パイズリ 巨乳フェチ |
| 女優 | 神楽ももか |
| 監督 | 五右衛門 |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00131 |
| 価格 | ¥2180~ |
すれ違う誰もが2度見するド迫力のKカップ爆乳。その爆乳のインパクトをフルに演出する細いクビレ。本来はあり得ない2つのアイテムを持つ漫画みたいなスタイルの神楽ももか。そんな彼女が、服を着ていても隠しきれないおっぱいを武器に狙った男を誘惑してエッチしちゃう、小悪魔な5つのシチュエーション。男なら誰もが夢見る最高の設定でパイズリ挟射を楽しもう!
FANZA
無料画像










出演AV女優の紹介
出演AV女優(神楽ももか)さんの紹介
【プロフィール】神楽ももか

| 名前 | 神楽ももか |
|---|---|
| 別名 | かぐらももか |
| 身長 | 156 cm |
| スリーサイズ | 108 – 59 – 93 cm |
| ブラサイズ | K |
| 生年月日 | 20 年 月 日 |
| 出身地 | 不明 |
| デビュー | 2023年11月24日- |
| 出演作 | 出演作へのリンク |
【アピールポイント】神楽ももか
100cm超えのKcupバストとキュッと締まった腰のくびれ、常識的には相反する2つ身体の特徴が共存するとてつもない女体の持ち主.。胸は柔らかくて形も良くピストンの度に揺れる様は圧巻。
| スタイル | 豊満、普通、 |
|---|---|
| タイプ | ロリ系、熟女系、OL系、清楚系、マルチ系、 |
| 顔・髪型 | 黒髪ロング |
| プレイ | 2穴、ハードプレイ、潮吹き、パイズリ、乳挟み、立ちバック、騎乗位、SM、乱交 |









