目次
サンプル動画
作品レビュー
見どころ:
100cm超えのKcupバストとキュッと締まった腰のくびれ!
神楽ももかが大人気シリーズ「エロス覚醒 大・痙・攣スペシャル」に出演。イキまくる!!
あらすじ
「エロス覚醒 大・痙・攣スペシャル」、激イキ、痙攣、イキ潮の無限連鎖。
おすすめ度
★★★★★★★★★★
** 10点満点中10点
*100cmのKカップにくびれありのスレンダー!!アンバランスな超絶スタイル神楽ももかがイキまくる!
激イキ178回! 痙攣4900回! イキ潮3400cc! Kcup×くびれの圧巻アンバランスボディ エロス覚醒 大・痙・攣スペシャル 神楽ももか
作品紹介
| 発売日 | 2024-02-23 |
|---|---|
| 収録時間 | 120分 |
| シリーズ | はじめての大・痙・攣スペシャル |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 アクメ・オーガズム 超乳 淫乱・ハード系 単体作品 潮吹き ポルチオ |
| 女優 | 神楽ももか |
| 監督 | イナバール |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00084 |
| 価格 | ¥2180~ |
Kcup×くびれの超常現象ボディを持つ‘神楽ももか’が今作で完全に本物の性感、絶頂に目覚める!未だ辿りついたことのない極限オーガズムの世界に向けて、ポルチオからじっくり仕込んでいく。一度出来上がったカラダは感度が限界突破し、もう制御不能。何度絶頂を繰り返しても責めを止めない激ピストンに計測が困難になるほど大量に潮を吹き出しイキまくる!理性ごとぶっ飛ばす放心絶頂SEX3本番で、ここにエロスが完 全 覚 醒!
FANZA
無料画像










出演女優の紹介
出演AV女優(神楽ももか)さんの紹介
【プロフィール】神楽ももか

| 名前 | 神楽ももか |
|---|---|
| 別名 | かぐらももか |
| 身長 | 156 cm |
| スリーサイズ | 108 – 59 – 93 cm |
| ブラサイズ | K |
| 生年月日 | 20 年 月 日 |
| 出身地 | 不明 |
| デビュー | 2023年11月24日- |
| 出演作 | 出演作へのリンク |
【アピールポイント】神楽ももか
100cm超えのKcupバストとキュッと締まった腰のくびれ、常識的には相反する2つ身体の特徴が共存するとてつもない女体の持ち主.。胸は柔らかくて形も良くピストンの度に揺れる様は圧巻。
| スタイル | 豊満、普通、 |
|---|---|
| タイプ | ロリ系、熟女系、OL系、清楚系、マルチ系、 |
| 顔・髪型 | 黒髪ロング |
| プレイ | 2穴、ハードプレイ、潮吹き、パイズリ、乳挟み、立ちバック、騎乗位、SM、乱交 |









