目次
サンプル動画
作品レビュー
見どころ:
Kカップの爆乳と美くびれを併せ持つ最高峰スタイル新人‘神楽ももか’の第三弾!!
ノーカート3本番の本格AV始動!!
揺れるKカップは圧巻の一言!
あらすじ
Kカップのおっぱいを揺らしながら、フル収録のSEXシーン3本です。
重そうなおっぱいを揺らす、快感に溺れる、懸命な姿に応援したくなります。
おすすめ度
★★★★★★★★★★
** 10点満点中10点
*Kカップのおっぱいが、ゆれる、揺れる。圧巻です。
交わる体液、濃密セックス 規格外くびれKカップが激揺れする完全ノーカット3本番スペシャル 神楽ももか
作品紹介
| 発売日 | 2024-01-19 |
|---|---|
| 収録時間 | 138分 |
| シリーズ | 交わる体液、濃密セックス |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 独占配信 巨尻 超乳 キス・接吻 パイズリ 単体作品 アクメ・オーガズム |
| 女優 | 神楽ももか |
| 監督 | 紋℃ |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| 品番 | sone00041 |
| 価格 | ¥500~ |
Kカップの爆乳と美くびれを併せ持つ最高峰スタイル新人‘神楽ももか’のS1専属第三弾は伝統ある人気シリーズ「交わる体液、濃密セックス」。欲望のまま情熱的に接吻を求め、剥き出しの性欲で燃え盛り絡み合うほど、おっぱいは激しく揺れ、エロく美しい肢体はきらめきを増す。カメラも時間も忘れて、言葉も交わさずただ夢中にお互いのカラダと快楽だけを求めあう完全ノーカット性交三本番。
FANZA
無料画像










出演女優の紹介
出演AV女優(神楽ももか)さんの紹介
【プロフィール】神楽ももか

| 名前 | 神楽ももか |
|---|---|
| 別名 | かぐらももか |
| 身長 | 156 cm |
| スリーサイズ | 108 – 59 – 93 cm |
| ブラサイズ | K |
| 生年月日 | 20 年 月 日 |
| 出身地 | 不明 |
| デビュー | 2023年11月24日- |
| 出演作 | 出演作へのリンク |
【アピールポイント】神楽ももか
100cm超えのKcupバストとキュッと締まった腰のくびれ、常識的には相反する2つ身体の特徴が共存するとてつもない女体の持ち主.。胸は柔らかくて形も良くピストンの度に揺れる様は圧巻。
| スタイル | 豊満、普通、 |
|---|---|
| タイプ | ロリ系、熟女系、OL系、清楚系、マルチ系、 |
| 顔・髪型 | 黒髪ロング |
| プレイ | 2穴、ハードプレイ、潮吹き、パイズリ、乳挟み、立ちバック、騎乗位、SM、乱交 |









