サンプル動画
作品レビュー
見どころ
Gカップのバストを持つ抜群のプロポーションと整った小顔が魅力の天宮花南さんの新作動画です。本作では、真面目名新人エロ漫画家を演じています。エロ漫画家でありながら実は清掃毛超絶美女。メガネにベレー帽がとても似合っています。天宮花南せんせいの担当編集者が自宅にやってきたら、エロ漫画のデッサンのためにとチンポを露出させてしまう。
そしてやはり実演が必要と言うことでフェラチオをし、そしてそのままソファーの上でSEXを開始。その後は、漫画のためと言って、カーセックスにファミレスでいきなりフェラチオ、本番まで始める始末。ウェイトレスにバレないよう必死で声を抑え、テーブルの下に隠れて、フェラチオしていく。
見どころたくさんありすぎてここでは泣ききれないので、ぜひ購入して確認してみてください。
あらすじ
メガネにベレー帽がよく似合う新人エロ漫画家の天宮花南さんは、漫画のデッサンや題材探しのために、出版社から派遣された担当編集者にチンポを見せるように要求。徐々に要求がエスカレートしていき、そのままアトリエでSEXまでしてしまう。
まだ題材が足りないので、次は車の中でカーセックス。駐車場に止めた車の中の助手席で全裸になってチンポを咥え、そのまま座位で挿入だ。さらに今度は大胆にもファミレスのテーブルの下に隠れてフェラチオ、最後には座位でSEXを始めてしまう。
おすすめ度
★★★★★★★★★★ 10点満点中10点
*Gカップの完璧ボディーに整った顔立ちの天宮花南さんの新作です。ストーリも秀悦でストーリーを楽しみながら最後まで飽きずに鑑賞できます。もちろん2発は抜けます。
作品紹介
| 発売日 | 2024-02-27 |
|---|---|
| 収録時間 | 153分 |
| ジャンル | 4K 単体作品 ハイビジョン 中出し カーセックス 寝取り・寝取られ・NTR 巨乳 痴女 |
| 女優 | 天宮花南 |
| 監督 | きとるね川口 |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| 品番 | 1start00024 |
| 価格 | ¥2480~ |
出版社で働く‘ボク’は、新人エロ漫画家‘K’こと花南の担当編集を任されることになった。作風と花南のギャップに戸惑いつつも、打ち解けてきたある日、花南から「実はあんまり男性経験がないせいで、リアルな絵が描けなくて…本物のおちんちんを見せてくれませんか?」と、突然とんでもない要求をされ…!?
FANZA
無料画像




















出演AV女優の紹介
出演AV女優(天宮花南さん)の紹介
【プロフィール】天宮花南

| 名前 | 天宮花南 |
|---|---|
| 別名 | 那珂川もこ |
| 身長 | 155 cm |
| スリーサイズ | 88 – 57 – 86 cm |
| ブラサイズ | G |
| 生年月日 | 1996年05月08日 |
| 出身地 | 熊本県 |
| デビュー | 2021年- |
| 出演作 | 出演作へのリンク |
【アピールポイント】天宮花南
身長155cmながらバスト88cmなんどGカップの豊満ボディーを武器にOL風から熱女系まで様々な役をこなしています。特にショートカットヘアからセミロングまでの髪型がとても似合っていて、人妻から女子校生までどんな役でもこなしています。ハードなプレイとともにきめ細やかな演技が魅力です。役になりきった迫真の演技に加え、甘ったれたような声を作って、私達を魅了してきます。VR動画では、間近にGカップの巨乳を眺めることができて寝取られや近親相姦、はたまた凌辱ものまで様々なシチュエーションで視聴者の股間を熱くそして見事に射精まで導いてくれます。絶妙なフェラチオテクニックに右手を使わずに勝手に想像だけで射精できてしまうほどの力量の持ち主です。
| スタイル | 豊満、普通、 |
|---|---|
| タイプ | 熟女系、OL系、清楚系、マルチ系、メガネ系、オタク系、ボーイッシュ |
| 顔・髪型 | 黒髪ショート、茶髪、ベリーショート、 |
| プレイ | 2穴、ハードプレイ、潮吹き、3P、SM、緊縛、乱交、凌辱 |
【出演作品】天宮花南
【出演作品】天宮花南 VR専用
-

【DSVR-1475】【VR】真面目な新任教師は生徒のボクと主従関係 放課後の教室でターンテーブル拘束して連続PtoM調教 天宮花南
-

【3DSVR-1020】【VR】もしも彼女が現役グラドルだったら…最初から最後までずうっ~と甘えキス・本気ベロちゅうでキス100回以上のイチャラブ究極同棲VR 天宮花南(170分スペシャル収録2SEX+濃密5エロコーナー)
-

【3DSVR-1472】【VR】数年ぶりに帰郷すると、アラサーの姉は未だに自称家事手伝い(ニート)の喪女だった。無防備な尻、無様なピストンバイブ・オナニーを覗き見て思わず襲ってしまうと、久しぶりのチ●ポに興奮止まずにイっても追撃騎乗位してくる!隠れ巨乳の姉(27)天宮花南
【出演作品】天宮花南 VR専用/2D
-
【STARS-481】全身隈なくねっとり舐められながら密着性交 天宮花南
-
Gカップ巨乳ロリ顔の元クラビアアイドル天宮花南(あまみやかなん)さん特集
-
【STARS-514】10発の精子ぜ~んぶぶっかけ!ず~っと笑顔でしゃぶってくれる方言フェラチオ天使 天宮花南
-
【STARS-370】現役清楚系No.1グラドル 天宮花南 AV DEBUT【圧倒的4K映像でヌク!】
-
【STARS-564】学校の成績は悪いけどヌキテクがもんのスゴいギャルの従妹に勉強を教えてあげる代わりに12発ヌいてもらった 天宮花南
-
【START-024】話題の新人エロ漫画家はまさかの清楚系美女!「良い作品のため」とお願いされ、やむなくチ〇ポのデッサンに付き合ったら要求がどんどんエスカレートし中出しセックスを懇願してくるほど大胆スケベ化させてしまった… 天宮花南
-
【3DSVR-1472】【VR】数年ぶりに帰郷すると、アラサーの姉は未だに自称家事手伝い(ニート)の喪女だった。無防備な尻、無様なピストンバイブ・オナニーを覗き見て思わず襲ってしまうと、久しぶりのチ●ポに興奮止まずにイっても追撃騎乗位してくる!隠れ巨乳の姉(27)天宮花南
-
【STARS-683】いつでも連射!サッカー部顧問女教師 情熱の顔射指導、喉奥射精、追撃フェラチオ 天宮花南
-
【STARS-826】理性崩壊キメセク監禁エステ 媚薬オイルで極限まで焦らし悶絶エビ反り失禁ダダ漏れ絶頂 天宮花南
-
【BTHA-092】美・ボディ 天宮花南
-
【DSVR-1475】【VR】真面目な新任教師は生徒のボクと主従関係 放課後の教室でターンテーブル拘束して連続PtoM調教 天宮花南
-
【STARS-624】「詐欺パパに騙されて集団にタダマン輪●されてサイアク~!」「就職?夢?将来?どうでもよくなってきちゃったw」「ねぇ…おじさん…もっとメチャクチャにしてください…。」天宮花南



