サンプル動画
作品レビュー
見どころ
Gカップ巨乳ロリ顔美形女優の天宮花南さんが、サッカー部の顧問として活躍するAV動画です。ミニスカートで部活に出席する天宮花南さん。そんな格好で来られたら勃起が止まらないくなってしまいますよ。あまりにも似合いすぎています。さて、エロ顧問は、学生のチンポを見てはフェラチオ、SEXとやりたい放題。同僚の先生にもバレてしまって、職員室で激しいSEX。もちろんフェラチオにパイズリに、イラマチオにとフルセットのプレイです。さらに本作では、5Pに挑戦ということで、4本のチンポを、口とマンコと両手で同時に操る離れ業を披露。4人に顔射を受け中出しされ、天宮花南さんのエロの境地に達しています。
あらすじ
1.はしごにのって荷物を取ろうとすると、パンチラで勃起した学生に「誰か来る前に出しちゃおう」とフェラチオする。
2.足故障の生徒がチンポを出すと「大きい」とくわえ、カリ首を責めて口内射。
3.フカツは、天宮花南に抜いてもらった話を聞き、天宮花南の所に行く。チ〇ポを出すと「責任持って抜いてあげる」。イスに座らせてフェラ。「溜まっていたんだね」と奥までくわえる。デスクに花南座らせてクンニから手マン「だめイク」。ベロキスすると「入れていいよ」。デスクに座らせてピストン。床で騎乗位。フェラでぶっかけ「沢山出たね」。
4.足故障の生徒にフェラ。奥までイラマ、カリ首責めて口内射。
5.男4人の4本のチンポにフェラチオ。一人に騎乗位してフェラとW手コキで5P状態。フェラとバック、と両手にチンポで手コキ。4人が順に挿入ピストンし顔射。天宮花南は4連射をマンコと顔面で受け止める。
Contents
- 初めての喉奥フェラチオ連続射精SEX
- 情熱のじゅばジュボおまんこ吸引
- イラマチオ搾り取りSEX指導
- 汗かきおちんぽのディープ・スロート
- 顔射大量顔射5P乱交
おすすめ度
★★★★★★★★★★ 10点満点中10点
*天宮花南さんがサッカー部の顧問。こんなミニスカートで登場されたら勃起が止まらないだろうが、あまりにもミニスカートが似合いすぎている。淫乱顧問の性欲爆発で5Pに発展、天宮花南さんのエロさが際立っていました。
作品紹介
| 発売日 | 2022-10-11 |
|---|---|
| 収録時間 | 140分 |
| シリーズ | いつでも連射!追撃フェラチオ |
| ジャンル | ハイビジョン 4K 淫乱・ハード系 スレンダー 長身 潮吹き 単体作品 |
| 女優 | 天宮花南 |
| 監督 | キョウセイ |
| メーカー | SODクリエイト |
| レーベル | SOD star |
| 品番 | 1stars00683 |
| 価格 | ¥300~ |
サッカー部の顧問の花南は部員達を練習に集中させる為、性欲処理をしてあげる事を決意。彼女がとったトンでもない行動とは…金玉をカラにする事!部員へのフェラチオは非常識な行為だが生徒への情熱があれば、あら不思議!全てモチベーションに変換される!脅威の喉奥吸引でサッカー部を優勝へと導く情熱の性指導が始まる!
FANZA
無料画像




















出演AV女優の紹介
出演AV女優(天宮花南さん)の紹介
【プロフィール】天宮花南

| 名前 | 天宮花南 |
|---|---|
| 別名 | 那珂川もこ |
| 身長 | 155 cm |
| スリーサイズ | 88 – 57 – 86 cm |
| ブラサイズ | G |
| 生年月日 | 1996年05月08日 |
| 出身地 | 熊本県 |
| デビュー | 2021年- |
| 出演作 | 出演作へのリンク |
【アピールポイント】天宮花南
身長155cmながらバスト88cmなんどGカップの豊満ボディーを武器にOL風から熱女系まで様々な役をこなしています。特にショートカットヘアからセミロングまでの髪型がとても似合っていて、人妻から女子校生までどんな役でもこなしています。ハードなプレイとともにきめ細やかな演技が魅力です。役になりきった迫真の演技に加え、甘ったれたような声を作って、私達を魅了してきます。VR動画では、間近にGカップの巨乳を眺めることができて寝取られや近親相姦、はたまた凌辱ものまで様々なシチュエーションで視聴者の股間を熱くそして見事に射精まで導いてくれます。絶妙なフェラチオテクニックに右手を使わずに勝手に想像だけで射精できてしまうほどの力量の持ち主です。
| スタイル | 豊満、普通、 |
|---|---|
| タイプ | 熟女系、OL系、清楚系、マルチ系、メガネ系、オタク系、ボーイッシュ |
| 顔・髪型 | 黒髪ショート、茶髪、ベリーショート、 |
| プレイ | 2穴、ハードプレイ、潮吹き、3P、SM、緊縛、乱交、凌辱 |
【出演作品】天宮花南
【出演作品】天宮花南 VR専用
-

【DSVR-1475】【VR】真面目な新任教師は生徒のボクと主従関係 放課後の教室でターンテーブル拘束して連続PtoM調教 天宮花南
-

【3DSVR-1020】【VR】もしも彼女が現役グラドルだったら…最初から最後までずうっ~と甘えキス・本気ベロちゅうでキス100回以上のイチャラブ究極同棲VR 天宮花南(170分スペシャル収録2SEX+濃密5エロコーナー)
-

【3DSVR-1472】【VR】数年ぶりに帰郷すると、アラサーの姉は未だに自称家事手伝い(ニート)の喪女だった。無防備な尻、無様なピストンバイブ・オナニーを覗き見て思わず襲ってしまうと、久しぶりのチ●ポに興奮止まずにイっても追撃騎乗位してくる!隠れ巨乳の姉(27)天宮花南
【出演作品】天宮花南 VR専用/2D
-
【STARS-481】全身隈なくねっとり舐められながら密着性交 天宮花南
-
Gカップ巨乳ロリ顔の元クラビアアイドル天宮花南(あまみやかなん)さん特集
-
【STARS-514】10発の精子ぜ~んぶぶっかけ!ず~っと笑顔でしゃぶってくれる方言フェラチオ天使 天宮花南
-
【STARS-564】学校の成績は悪いけどヌキテクがもんのスゴいギャルの従妹に勉強を教えてあげる代わりに12発ヌいてもらった 天宮花南
-
【STARS-370】現役清楚系No.1グラドル 天宮花南 AV DEBUT【圧倒的4K映像でヌク!】
-
【START-024】話題の新人エロ漫画家はまさかの清楚系美女!「良い作品のため」とお願いされ、やむなくチ〇ポのデッサンに付き合ったら要求がどんどんエスカレートし中出しセックスを懇願してくるほど大胆スケベ化させてしまった… 天宮花南
-
【3DSVR-1472】【VR】数年ぶりに帰郷すると、アラサーの姉は未だに自称家事手伝い(ニート)の喪女だった。無防備な尻、無様なピストンバイブ・オナニーを覗き見て思わず襲ってしまうと、久しぶりのチ●ポに興奮止まずにイっても追撃騎乗位してくる!隠れ巨乳の姉(27)天宮花南
-
【STARS-683】いつでも連射!サッカー部顧問女教師 情熱の顔射指導、喉奥射精、追撃フェラチオ 天宮花南
-
【STARS-826】理性崩壊キメセク監禁エステ 媚薬オイルで極限まで焦らし悶絶エビ反り失禁ダダ漏れ絶頂 天宮花南
-
【BTHA-092】美・ボディ 天宮花南
-
【DSVR-1475】【VR】真面目な新任教師は生徒のボクと主従関係 放課後の教室でターンテーブル拘束して連続PtoM調教 天宮花南
-
【STARS-624】「詐欺パパに騙されて集団にタダマン輪●されてサイアク~!」「就職?夢?将来?どうでもよくなってきちゃったw」「ねぇ…おじさん…もっとメチャクチャにしてください…。」天宮花南



